15Mayo2021

Quintana 248 , Santa Rosa, La Pampa || 02954 414301/02 || Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Delegaciones

SECCIONAL PAMPA NORTE

Cargo

Apellido y nombre

Nº Documento

Secretario General

CORIA PEDRO ANDRES

17.241.175

Secretario General Adjunto

BUSTOS CARLOS ALBERTO

12.962.481

Sec. Adm., Actas, Legales y Estadísticas

SIERO HUGO OSCAR

10.628.618

Secretario Gremial

OLIVA DANIEL OSCAR

22.159.531

Pro-Secretario Gremial

ARAYA MARIA GRACIELA

24.517.874

Secretario de Organización

CORONEL ELIAS VICTORIANO

14.806.778

Secretario de Prensa y Propaganda

FARIAS SAUL ALBERTO

10.954.541

Secretario de Acción Social

BRIZUELA JUAN

16.712.285

Sec. De Turismo, Deportes y Cultura

LEGUIZAMON DE M. MIRTA

16.276.928

Secretario de Finanzas

OBREGON STELLA MARIS

10.877.759

Pro-Secretario de Finanzas

PALACIO CLAUDIA DANIELA

23.694.994

LOCALIDADES

  • Adolfo Van Praet
  • Alta Italia
  • Chamaicó
  • Cnel. Hilario Lagos
  • Embajador Martini
  • Falucho
  • Ingeniero Luiggi
  • El Tala
  • Maisonnave
  • Parera
  • Quetrequén
  • Rancul
  • Realicó
  • Sarah

SECCIONAL GENERAL PICO

Cargo

Apellido y nombre

Nº Documento

Secretario General

CAMPOS MARIA ESTER

14.245.667

Secretario General Adjunto

PEREZ CLAUDIO

20.107.035

Sec. Adm., Actas, Legales y Estadísticas

MONTES RAMON IGNACIO

30.781.815

Secretario Gremial

GUZMAN ANA MARIA

11.637.661

Pro-Secretario Gremial

SAYAGO MARGARITA

10.214.083

Secretario de Organización

PALACIOS SERGIO PABLO JOSE

20.885.046

Secretario de Prensa y Propaganda

TIMM GUSTAVO MIGUEL

25.882.297

Secretario de Acción Social

ALARCON NEVIA D

17.023.939

Sec. De Turismo, Deportes y Cultura

SPADA MIRTHA HAYDEE

5.490.945

Secretario de Finanzas

BARROSO JUANA RAQUEL

6.631.821

Pro-Secretario de Finanzas

MARTINEZ MAURICIO ROBERTO

28.237.690

LOCALIDADES

  • Agustoni
  • Bernardo Larroude
  • Ceballos
  • Dorila
  • General Pico
  • Intendente Alvear
  • Miguel Cané
  • Monte Nievas
  • Ojeda
  • Speluzzi
  • Trenel
  • Quemú Quemú
  • Vertiz

SECCIONAL GENERAL ACHA

Cargo

Apellido y nombre

Nº Documento

Secretario General

OJEDA NORMA BEATRIZ

17.963.798

Secretario General Adjunto

GIGENA BENJAMIN

11.787.131

Sec. Adm., Actas, Legales y Estadísticas

GARCIA NORA N.

16.709.310

Secretario Gremial

DIAZ NORMA BEATRIZ

20.106.915

Pro-Secretario Gremial

VILLARREAL JUANA RAQUEL

14.650.672

Secretario de Organización

SOSA ALDO MARCELO

18.507.629

Secretario de Prensa y Propaganda

ARAUJO GARRO NICOLAS M

23.186.279

Secretario de Acción Social

CORNEJO MARIA SORAYA

24.724.339

Sec. De Turismo, Deportes y Cultura

CORNEJO GUSTAVO MIGUEL

27.809.505

Secretario de Finanzas

CLEMANT STELLA MARIS

12.060.850

Pro-Secretario de Finanzas

LESCANO MIRTA BEATRIZ

12.351.161

LOCALIDADES

  • Chacharramendi
  • Colonia Santa María
  • Cuchillo Có
  • Gobernador Duval
  • General Acha
  • La Adela
  • Anzoategui
  • La Reforma
  • Limay Mahuida
  • Perú
  • Puelches
  • Quehué
  • Unanue

SECCIONAL 25 DE MAYO

Cargo

Apellido y nombre

Nº Documento

Secretario General

SOSA HECTOR RUBEN

16.836.425

Secretario General Adjunto

SARRAF ROBERTO MARIO

13.467.388

Sec. Adm., Actas, Legales y Estadísticas

GUZMAN ALICIA GLADYS

14.279.063

Secretario Gremial

HENRIQUEZ EXEQUIEL

11.904.220

Pro-Secretario Gremial

AINO VALERIANO

10.435.865

Secretario de Organización

ZEBALLOS LILIAN

17.439.804

Secretario de Prensa y Propaganda

MOLINA VANINA ELENA

27.518.937

Secretario de Acción Social

FLORES MARCELA VALERIA

26.650.132

Sec. De Turismo, Deportes y Cultura

MOLINA MERCADO JOSE V

11.653.243

Secretario de Finanzas

FERNANDEZ TOLEDO NIDIA

18.760.347

Pro-Secretario de Finanzas

LOPEZ REMIGIO ANTONIO

12.723.209

LOCALIDADES

  • Puelén
  • Casa de Piedra
  • Colonia Chica
  • 25 de Mayo

CONSEJO DIRECTIVO PROVINCIAL

Cargo

Apellido y nombre

Nº Documento

SECRETARIO GENERAL

ARAUJO RICARDO MANUEL

08.367.076

SECRETARIO GENERAL ADJUNTO

CARASSAY FELICITAS MARY

02.966.528

SECRETARIO ADMINISTRATIVO

LOPEZ DORA LIVIA

01.444.830

SECRETARIO GREMIAL

RECHIMONT N. LILIANA

22.701.076

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN

OLIVERA JUAN CARLOS

07.364.363

SECRETARIO DE INTERIOR

CHAZARRETA NESTOR JORGE

11.237.010

SECRETARIO DE ACTAS

OYARZUN BLANCA ISABEL

21.955.217

SECRETARIO DE COMUNICACIÓN

HOSTARENA MARIA JULIA

26.598.945

SEC. DE ACCION SOCIAL, TURISMO, CULT

MUSSO MARIA CRISTINA

11.699.936

SECRETARIO DE FINANZAS

MALDONADO JUAN CARLOS

11.137.207

LOCALIDADES


  • Algarrobo del Águila
  • Abramo
  • Alpachiri
  • Anguil
  • Arata
  • Árbol Solo
  • Ataliva Roca
  • Bernasconi
  • Caleufú
  • Carro Quemado
  • Catriló
  • Colonia Santa Teresa
  • Colonia San José
  • Colonia Barón
  • Colonia Chica
  • Conhelo
  • Doblas
  • Eduardo Castex
  • General San Martín
  • General Campos
  • Guatraché
  • Jacinto Arauz
  • La Maruja
  • Lonquimay
  • Loventué
  • Luan Toro
  • Macachín
  • Mauricio Mayer
  • Miguel Riglos
  • Pichi Huinca
  • Rolón
  • Rucanelo
  • Santa Isabel
  • Santa Rosa
  • Tomás Manuel Anchorena
  • Telén
  • Toay
  • Uriburu
  • Victorica
  • Winifreda


logos CLATE logos CTA

Conecta con ATE